Расписание второго игрового дня на US Open-2014

Расписание второго игрового дня на US Open-2014Вторник, 26 августа — второй игровой день Открытого чемпионата США. В этот день продолжатся матчи стартового раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде. Также сегодня начнутся парные соревнования.



US Open. Вторник, 26 августа

Arthur Ashe Stadium. Начало в 11.00 (19.00 по московскому времени)
Элисон Риске (США) — Ана Иванович (Сербия, 8)

Не ранее 13:00 (21:00)
Маркос Гирон (США) — Джон Иснер (США, 13)

Далее
Петра Квитова (Чехия, 3) — Кристина Младенович (Франция)

Не ранее 19:00 (3:00)
Маринко Матошевич (Австралия) — Роджер Федерер (Швейцария, 2)

Далее
Серена Уильямс (США, 1) — Тэйлор Таунсенд (США)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (19:00)
Максимо Гонсалес (Аргентина) — Сэм Куэрри (США)

Далее
Ольга Говорцова (Белоруссия) — Эжени Бушар (Канада, 7)

Далее
Дамир Джумхур (Босния) — Давид Феррер (Испания, 4)

Далее
Ярмила Гайдошова (Австралия) — Мэдисон Киз (США, 27)

Grandstand. Начало в 11:00 (19:00)
Саманта Стосур (Австралия, 24) — Лорен Дэвис (США)

Далее
Пабло Андухар (Испания) — Джек Сок (США)

Далее
Мисаки Дои (Япония) — Виктория Азаренко (Белоруссия, 16)

Не ранее 17:00 (1:00)
Гаэль Монфис (Франция, 20) — Джаред Дональдсон (США)

Корт №17. Начало в 11:00 (19:00)
Кеи Нишикори (Япония, 10) — Уэйн Одесник (США)

Далее
Денис Истомин (Узбекистан) — Ришар Гаске (Франция, 12)

Далее
Грейс Мин (США) — Екатерина МАКАРОВА (Россия, 17)

Далее
Николь Гиббз (США) — Каролин Гарсия (Франция)

Корт №5. Начало в 11:00 (19:00)
Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия, 20) — Марина Эракович (Новая Зеландия)

Далее
Флавия Пеннетта (Италия, 11) — Юлия Гёргес (Германия)

Далее
Филип Крайинович (Сербия) — Тим Смычек (США)

Далее
Бернард Томич (Австралия) — Дастин Браун (Германия)

Корт №11. Начало в 11:00 (19:00)
Мона Бартель (Германия) — Чжан Шуай (Китай, 32)

Далее
Фабио Фоньини (Италия, 15) — Андрей Голубев (Казахстан)

Далее
Жиль Симон (Франция, 26) — Раду Албот (Румыния)

Далее
Франческа Скьявоне (Италия) — Ваня Кинг (США)

Корт №13. Начало в 11:00 (19:00)
Сорана Кырстя (Румыния) — Хизер Уотсон (Великобритания)

Далее
Ноа Рубин (США) — Федерико Дельбонис (Аргентина)

Далее
Йошихито Нишиока (Япония) — Паоло Лоренци (Италия)

Далее
Коко Вандевеге (США) — Донна Векич (Хорватия)

Корт №4. Начало в 11:00 (19:00)
Иво Карлович (Хорватия, 25) — Яркко Ниеминен (Финляндия)

Далее
Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия, 30) — Эшли Барти (Австралия)

Далее
Шанель Шиперс (ЮАР) — Кристина МакХэйл (США)

Далее
Алехандро Гонсалес (Колумбия) — Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия)

Корт №6. Начало в 11:00 (19:00)
Лю Йен-Сун (Тайвань) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 28)

Далее
Виктор Эстрелья Бургос (Доминикана) — Игор Сийслинг (Нидерланды)

Далее
Доминика Цибулкова (Словакия, 12) — Катрин Беллис (США)

Далее
Айла Томлянович (Австралия) — Карла Суарес Наварро (Испания, 15)

Корт №7. Начало в 11:00 (19:00)
Варвара Лепченко (США) — Алисон Ван Уйтванк (Бельгия)

Далее
Шелби Роджерс (США) — Марина Заневская (Украина)

Далее
Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) — Роберто Баутиста-Агут (Испания, 17)

Далее
Телиана Перейра (Бразилия) — Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 23)

Далее
Чейз Бьюкенен/Теннис Сандгрен (США) — Мате Павич/Андре Са (Хорватия/Бразилия)

Корт №8. Начало в 11:00 (19:00)
Юрген Мельцер (Австрия) — Марсель Гранольерс (Испания)

Далее
Лукаш Росол (Чехия, 29) — Борна Чорич (Хорватия)

Далее
Клара Коукалова (Чехия) — Петра Цетковска (Чехия)

Далее
Эрик Буторак/Равен Клаасен (США/ЮАР, 12) — Томаш Беднарек/Йохан Брунстрём (Польша/Швеция)

Корт №10. Начало в 11:00 (19:00)
Кейси Дельаква (Австралия, 29) — Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия)

Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) — Ян-Леннард Штруфф (Германия)

Далее
Николас Монро/Дональд Янг (США) — Давид Марреро/Фернандо Вердаско (Испания, 7)

Далее
Питер Кобельт/Хантер Риисе (США) — Микаэль Льодра/Николя Маю (Франция, 10)

Далее
Даниэль Нестор/Ненад Зимоньич (Канада/Сербия, 3) — Колин Флеминг/Росс Хатчинс (Великобритания)

Корт №12. Начало в 11:00 (19:00)
Паула Каня (Польша) — Ван Кян (Китай)

Далее
Елена ВЕСНИНА (Россия) — Чань Юн-Янь (Тайвань)

Далее
Ярослава Шведова (Казахстан) — Моника Никулеску (Румыния)

Далее
Бенджамин Беккер/Артём Ситак (Германия/Новая Зеландия) — Трит Хуэй/Доминик Инглот (Филиппины/Великобритания)

Далее
Рохан Бопанна/Айшам Куреши (Индия/Пакистан, 13) — Даниэле Браччиали/Андреас Сеппи (Италия)

Корт №14. Начало в 11:00 (19:00)
Полин Парментье (Франция) — Кайя Канепи (Эстония)

Далее
Пере Риба (Испания) — Адриан Маннарино (Франция)

Далее
Зарина Дияс (Казахстан) — Леся Цуренко (Украина)

Далее
Александра Крумнич (Сербия) — Катаржина Питер (Польша)

Корт №15. Начало в 11:00 (19:00)
Каролина Плишкова (Чехия) — Ивонн Мойсбургер (Австрия)

Далее
Пабло Куэвас/Орасио Себальос (Уругвай/Аргентина) — Карлос Берлок/Леонардо Майер (Аргентина)

Далее
Элина Свитолина (Украина) — Полона Херцог (Словения)

Далее
Альберт Рамос (Испания) — Сэмюэль Грот (Австралия)

источник: gotennis.ru

загрузка...
МЕТКИ