Жеребьевка 3-го раунда квалификации ЛЧ и ЛЕ сезона 2014/15

Жеребьевка 3-го раунда квалификации ЛЧ и ЛЕ сезона 2014/15Прошла жеребьевка 3-го раунда квалификации ЛЧ и ЛЕ сезона 2014/15. Своих соперников узнали и три украинских клуба — Днепр, Черноморец и Заря. Последняя, если сможет пройти албанский «Лачи». Напомним первый матч в Албании украинская команда выиграла со счетом 3-0

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ:

Днепр (Украина) – Копенгаген (Дания)

Другие матчи:

Champions rout

Валетта (Мальта)/Карабах (Азербайджан) – Зальцбург (Австрия)
Клифтонвилл (С.Ирландия)/Дебрецен (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь)/Скендербеу (Албания)
Слован Братистава (Словакия)/Нью Сэйнтс (Уэльс) – Шериф (Молдова)/Сутьеска (Черногория)
Ольборг  (Дания) – Динамо Загреб (Хорватия)/Жальгирис (Литва)
Легия Варшава (Польша)/Сент-Патрикс (Ирландия)– Рейкьявик (Исландия)/Селтик (Шотландия)

Динамо Тбилиси (Грузия)/Актобе (Казахстан) – Стремгодсет (Норвегия)/Стяуа (Румыния)
Зрински (Босния и Герцеговина)/Марибор (Словения) – Санта-Колома (Андорра)/Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Работнички (Македония)/ХИК Хельсинки (Финляндия) – АПОЕЛ (Кипр)
Спарта (Чехия)/Левадия Таллинн (Эстония) – Мальме (Швеция)/Вентспилс (Латвия)
Лудогорец (Болгария)/Дюделандж (Люксембург) – Партизан (Сербия)/ХБ Торсхавн (Фареры)

League rout

Зенит (Россия) – АЕЛ (Кипр)
Фейенорд (Нидерланды) – Бешикташ (Турция)
Грассхопперс (Швейцария) – Лилль (Франция)
Стандард (Бельгия) – Панатинаикос (Греция)

Матчи состоятся 29-30 июля и 5-6 августа.

ЛИГА ЕВРОПЫ:

Черноморец (Украина) – Сплит (Хорватия)/Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Напомним, УЕФА запретил проводить матчи на территории Израиля.

Лачи (Албания)/Заря (Украина) – Мольде (Норвегия)/НД Горица (Словения)

Остальные матчи:

Карабюкспор (Турция) – Русенборг (Норвегия)/Слайго Роверс (Ирландия)
Тренчин (Словакия)/Войводина (Сербия) – Халл Сити (Англия)
Сараева (Босния и Герцеговина)/Хогесунд (Норвегия) – Атромитос (Греция)
Рух Хожув (Польша)/Вадуц (Лихтенштейн) – Кайрат (Казахстан)/Эсбьерг (Дания)
Будучность (Черногория)/Омония (Кипр) – Металург Скопье (Македония)/Железничар (Босния и Герцеговина)
Реал Сосьедад (Испания) – Абердин (Шотландия)/Гронинген (Нидерланды)
Динамо Москва (Россия) – Хапоэль Кирьят-Шмона (Израиль)
Люцерн (Швейцария)/Сент-Джонстон (Шотландия) – Зестафони (Грузия)/Спартак Трнава (Словакия)
Торино (Италия) – Броммапойкарна (Швеция)/Крусадерс (С.Ирландия)
Астана (Казахстан)/Хапоэль Тель-Авив (Израиль) – Линфилд (С.Ирландия)/АИК (Швеция)
Янг Бойз (Швейцария) – Эрмис (Кипр)
Майнц (Германия) – РоПС (Финлиндия)/Астерас (Греция)
ПСВ (Нидерланды) – Ботев (Болгария)/Санкт-Пельтен (Австрия)
Зульте-Варегем (Бельгия)/Завиша (Польша) – Дерри Сити (Ирландия)/Шахтер (Беларусь)
Эльфсборг (Швеция)/Интер (Азербайджан) – Неман (Беларусь)/Хафнарфердур (Исландия)
Литекс Ловеч (Болгария)/Дьошдьор (Венгрия) – Калев (Эстония)/Краснодар (Россия)
Мазервелл (Шотландия) – Нымме Калью (Эстония)/Лех Познань (Польша)
Чукарички (Сербия)/Гредиг (Австрия) – ЦСКА София (Болгария)/Зимбру (Молдова)
Петролул (Румыния)/Широки Брег (Босния и Герцеговина) – Лион (Франция)
Астра (Румыния) – Кошице (Словакия)/Слован Либерец (Чехия)
Викингур (Фареры)/Тромсе (Норвегия) – Риека (Хорватия)/Ференцварош (Венгрия)
Динамо Минск (Беларусь)/МЮПА (Финляндия) – Клуж (Румыния)/Ягодина (Сербия)
Нефтчи (Азербайджан)/Копер (Словения) – Бурсаспор (Турция)/Чихура (Грузия)
Дьер (Венгрия)/Гетеборг (Швеция) – Риу-Аве (Португалия)
Брюгге (Бельгия) – Брондбю (Дания)
Атлантас (Литва)/Шахтер (Казахстан) – Дандалк (Ирландия)/Хайдук (Хорватия)

Матчи состоятся 31 июля и 7 августа.

Источник: football.ua

загрузка...
МЕТКИ