Шокирующее ФОТО убитого Калашникова
В Сети опубликовали снимок экс-нардепа Олега Калашникова, убитого вчера, 15 апреля
Как передают «Комментарии», судя по фото, выстрел пришелся Калашникову в область головы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ — В сеть попали кадры, как на Пасху русские боевики на танке развлекались, бомбя жилые массивы Донбасса (ВИДЕО)
Как сообщили «УНН» правоохранители, в теле убитого в Киеве экс-регионала Калашникова обнаружено 5 огнестрельных ранений, одно из которых – в голову.
В милиции отмечают, что обычно так называемый контрольный выстрел в голову делается при заказном убийстве.
Кроме того, правоохранители уточнили, что уголовное производство по факту смерти Калашникова открыто по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).
Напомним, экс-депутат Верховной Рады Украины Олег Калашников был убит вечером 15 апреля. В отправленном за день до смерти письме к своему другу и бывшему однопартийцу Калашников заявил об угрозах физического уничтожения со стороны политических оппонентов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ — У боевиков появилось секретное оружие ВИДЕО
Позже советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, какие версии убийства экс-регионала будут рассматривать правоохранители.
Кроме того, советник главы МВД Антон сообщил, что если бы экс-нардеп заявил об угрозах, милиция предоставила бы ему охрану.
источник comments.ua
Підписуйтесь на наш Телеграм канал, там багато шокуючого контенту 18+