Онлайн-трансляция прощания с Жанной Фриске
17 июня в Москве прощаются с известной российской певицей Жанной Фриске, котораяумерла после продолжительной борьбы с раком мозга. Гражданская панихида началась в 14:00 в концертном зале «Крокус Сити Холл».
Сотни поклонников звезды выстроились в очередь, чтобы провести ее в последний путь. Люди разных возрастов не могут сдержать слез.
Панихида по артистке началась в 14:00. В зал пускают всех желающих, кто хочет проститься с певицей. Люди кладут к гробу цветы, многие молятся и крестятся.
Жанна Фриске покоится в гробу цвета кофе с молоком — эти оттенки особенно любила Жанна, ее комнату в доме родителей во время последнего ремонта оформили в светлых тонах, сообщают российские СМИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ — Официальный спикер Генштаба ВСУ прокоментировал план Путина по захвату Левобережной Украины
Возле гроба с телом певицы скорбят все члены ее семьи: отец Владимир Борисович, мать Ольга Владимировна и сестра Наталья Фриске. Нет только мужа Дмитрия Шепелева и маленького сына Платона. Мужчина с ребенком сейчас находятся в Болгарии. Ранее родители певицы говорили о том, что его решили оставить на отдыхе в Болгарии, чтобы не травмировать малыша.
Также на панихиде присутствуют ее друзья — певицы Ольга Орлова и Диана Гурцкая.
В зал для прощания приехал известный дрессировщик тигров Эдгард Запашный. Также прибыли девушки Марина и Надя из группы «Блестящие», где когда-то пела Фриске.
Похоронят певицу 18 июня на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье.
источник show.obozrevatel.com
Підписуйтесь на наш Телеграм канал, там багато шокуючого контенту 18+