Поляка который жестко расправился над украинкой в Польше, застрелили копы после бегства в Германию — подробности
Появились подробности трагедии ЧП в Польше, где гражданин этой пристрелил знакомую украинку, а после бежал в Германию.
Как оказалось позже, там поляка уже ждала полиция, и при попытке ареста застрелила его.
Об этом сообщает ИПУ со ссылкой на Fakt24.pl.
Убийство 26-летней украинки произошло в городе Гожув-Велькопольский недалеко от немецкой границы.
Местный житель Павел Р., которому также было 26 лет, застрелил девушку в прачечной, где она работала. По данным СМИ, убийство произошло в результате ссоры, когда девушка сказала, что не хочет с ним встречаться.
После совершения преступления мужчина отправился в Германию, однако его уже разыскивали польские и немецкие полицейские.
Неподалеку от Берлина его авто остановила полиция. Он вышел из автомобиля и направил оружие на правоохранителей, после чего полиция открыла огонь на поражение. Мужчина от полученных ран скончался на месте.
Підписуйтесь на наш Телеграм канал, там багато шокуючого контенту 18+