Perdoe Brasil. Немцы уничтожили Бразилию в полуфинале ЧМ (ВИДЕО)

Perdoe Brasil. Немцы уничтожили Бразилию в полуфинале ЧМДействительно, немцы могут только перепросить перед бразильцами, за такое издевательство над хозяевами турнира. Сборная Германии просто уничтожила бразильцев, обыграв их 7-1!!! Таким образом немцы ждут соперника для финала, а вот бразильцы будут ожидать неудачника второго полуфинала для игры за бронзу.

Perdoe Brasil. Немцы уничтожили Бразилию в полуфинале ЧМНачиналось всё не так и плохо, бразильцы хотя и ошибались, но не так и много. А вот началась играть немецкая музыка уже на 11 минуте, когда отличился Томас Мюллер. Но после этого игра была довольно равной, бразильцы старались отыграться, когда на 23 минуте удалось забить Клозе, после провала защиты бразильцев (кстати этот мяч сделал Мирослава лучшим бомбардиром ЧМ в истории). Уже через минуту сумел отличиться и Тони Кроос, а ещё через минуту игрок Баварии уже праздновал дубль.

Perdoe Brasil. Немцы уничтожили Бразилию в полуфинале ЧМТоржества немцев продолжились через четыре минуте, когда сумел отличиться в воротах бедного Сезара и Сами Хедира. И только тогда немцы успокоились, и дали немного перевести дух бразильцам, но уже 5-0!!!

Понятно, что после перерыва, второй тайм уже был формальностью. Но и здесь немцы оказались сильнее. Несколько раз невероятно спас свои ворота Нойер, а потом за дело взялся вышедший на замену вместо Клозе Андре Шюрле. Тот ещё на свой счет дубль записал на 69 и 79 минутах отличившись. И только на 90 минуте, позволили бразильцам размочить счет немцы — это оскар уюежал от Боатенга и переиграл Нойера 7-1 точка!!!!

Бразилия. Белу-Оризонти. Стадион: «Минейран»
Главный арбитр: Марко Родригес Морено (Мехико, Мексика)

Бразилия — Германия 1:7

Голы: Оскар 90 — Томас Мюллер 11, Мирослав Клозе 23, Тони Кроос 24, Тони Кроос 25, Сами Хедира 29, Андре Шюррле 69, Андре Шюррле 79

Бразилия: Жулио Сезар, Давид Луис, Фернандиньо (Рамирес 46), Марсело, Халк (Паулиньо 46), Фред (Виллиан 69), Оскар, Данте Бонфим, Луис Густаво, Бернард, Майкон

Германия: Мануэль Нойер, Бенедикт Хёведес, Матс Хуммельс (Пер Мертезакер 46), Сами Хедира (Юлиан Дракслер 77), Бастиан Швайнштайгер, Месут Озиль, Мирослав Клозе (Андре Шюррле 58), Томас Мюллер, Филипп Лам, Тони Кроос, Жером Боатенг

Предупреждение: Данте Бонфим 68